Accueil ::> Pédagogique ::> Association sportive (AS) ::> RAID 2018 Encore bravo à nos concurrents et...

RAID 2018 Encore bravo à nos concurrents et...

jeudi 14 juin 2018, par Frédéric MORICET.

RAID 2018
Encore bravo à nos concurrents et JO !
Nous vous présentons nos excuses pour les erreurs dans les résultats. Voici le classement sans erreur avec le détail en pièce-jointe ainsi que le lien pour les photos (https://www.dropbox.com/sh/p4u5o4rv5hoijki/AABTLk5Pj_l1awpwrXa6JAB6a?dl=0)
1 102 BH Pagnier-Romero Lola F Léger Zoé F Vannier-Delpey Vincent G Denis Raphaël G Kadache Willan
2 401 PX LEDURE Anaïs F MORICET Lisa F LOUBAYERE Maël G TESSON Gauthier G
3 303 FL FLAMENT Valentin F CHABEUF Charlotte F TOUZEIL Antoine G PRENAT Robin G
4 103 BH Trividic Emie F Petitdemange Sarah F Renard Louis G Bigot Nolan G Laniepce Lucas
5 305 FL FRERET Marylou F THOMAS Elisa F LECOUTOUR Sam G BRANTHONNE Rudy G BOTTAIS Léane
6 306 FL QUETTIER Anais F LEVALLOIS Albane F LELIEVRE Jean G GARLANDA Quentin G
7 307 FL SORLUT Naya F LAUNEY Céline F DELALANDE Noah G HERBERT Anthonin G
8 302 FL FLAMENT Manon F DELAUNAY Rose F CASSARD Cormac G MOUCHEL Matisse G
9 101 BH SIRVENT AnaÏs F PEREIRA Capucine F LERECULEY Albéric G BIFANO Enzo G
10 403 PX BEQUET Norah F RICHERDE CHANGY Alice F LEGRUEL Paul G SARTELET Rémi G
11 402 PX THOMINE Ambre F HAMARD Célia F GETIN Yohan G SANSON Noa G
12 404 PX LECOFFRE Léonilla F ROELLINGER Maxence F DELACOUR Noah G HOLLEY Mathéo G
13 203 BQ PEPIN sarah F HUCHET cassandre F DERVAUX johann G DERVAUX arthur G
14 301 FL PICOT Juliette F HAMEL Chloé F LATROUITE Antoine G PHILIPPE Manech G
15 201 BQ DRAMET léa F JEHAN énora F PELLERIN pierre G LEBELLEC nathan G
16 309 FL JOUANNE Cloé F LUBIN Pauline F LEVALLOIS Thibaut G BELLEE Anthonin G
17 204 BQ FAUCOMPREZ gabrielle F LE BOYER emma F LAMACHE gabriel G CRENN LELOY antoine G
18 202 BQ GODET angèle F CATHERINE maelle F ANDRE riwal G CORNILLE lubin G
19 405 PX ADAM Louane F CELARIE Emma F DAOULAS Tristan G GODETSIGNORINI Nathaniel G LELERRE Lucas
20 304 FL CAPPART Augustin F SOULIE Pauline F BENARD Pierrick G POIZEAU Célestin G
21 308 FL COSNEFROY Camille F VAULTIER Lola F HAMEL Mathieu G GAUMAIN Simon G
22 206 BQ JEANNE MORVAN lola F BAC amandine F BONNISSENT aurélien G LELOUEY théo G
23 310 FL LEBRESNE Bertille F PLANQUE Marine F COUSTRY Grégoire G NAGA Yohann G
24 207 BQ VAULTIER wendy F NOYON rachel F DESMOTTES simon G GUILAINE henzo G
25 406 PX CROUIN Lili-Rose F PASQUIER Justine F DAOULAS Martin G RIO Dimitri G
26 408 PX FELLMANN Timothée G JORETWADOUX Victor G ALLAIS Arthur G
27 407 PX COUTANCESKERSALE Yuna F TOUPOTTE Zoé F LEMARINEL Alexis G LEVASSEUR Sorne F
28 205 BQ QUENAULT églantine F DEGANNE manon F BLANCHEMAIN sacha G MARGUERIE daphné F

info portfolio