Accueil ::> Pédagogique ::> Association sportive (AS) ::> HANDBALL Voici la liste des élèves qualifiés...

HANDBALL Voici la liste des élèves qualifiés...

lundi 19 février 2018, par Frédéric MORICET.

HANDBALL
Voici la liste des élèves qualifiés pour les suites du mercredi 21 février !
N’oubliez pas votre motivation !
N° Licence Nom Prénom Date naiss. Cat N° JO Niveau Classe
52850017 ALLAIS Emma 25/12/2005 BF 6B
52850018 AVRIL Lena 04/02/2006 BF 1736827 District 6B
52850021 CROUIN Lili-rose 14/09/2006 BF 6C
52850004 HAMARD Célia 30/03/2005 BF 1617375 District 5A
52850005 LEDURE Anaïs 31/08/2005 BF 1617374 District 5A
52850012 LEPREVOST Lilou 06/07/2005 BF 5B
52850002 MORICET Lisa 26/10/2005 BF 1736826 District 5B
52850014 RICHER DE CHANGY Alice 27/08/2005 BF 5A
52850060 BELLEC Liza 18/03/2003 MF 3C
52850062 CROUIN Jeanne 25/07/2003 MF 3C
52850072 DELACOUR Jade 29/08/2004 MF 4C
52850070 DUCHESNE Valentine 20/05/2003 MF 3B
52850074 LEBLOND Emie 16/03/2004 MF 4C
52850061 LEROY Sophia 24/03/2003 MF 3C
52850144 MAUGER Azélie 08/02/2003 MF 3A
52850059 PIGEAULT Manaïs 08/03/2003 MF 1617376 District 3B
52850069 REMAY Julie 22/05/2004 MF 4A
52850068 VIVIER Emma 16/02/2003 MF 3C
52850145 CHAUMETTE Samuel 08/06/2005 BG 5A
52850085 COTTEBRUNE Titouan 04/11/2005 BG 5B
52850086 DESLANDES Raphael 26/07/2005 BG 5A
52850087 HAMEL Tom 16/08/2005 BG 5B
52850079 LEGRUEL Paul 22/06/2005 BG 5A
52850078 LEPETIT Gabriel 08/04/2005 BG 1724190 District 5A
52850104 LOUBAYERE Mael 05/07/2005 BG 1617377 District 5C
52850103 LOUIS Malorik 01/10/2005 BG 5C
52850055 PONCE Nathan 05/04/2005 BG 4B
52850107 ROUX Raphaël 21/11/2005 BG 5B
52850049 SARTELET Rémi 25/02/2005 BG 4D
52850106 TESSON Gauthier 31/01/2005 BG 5A
52850032 BEUVE Clément 20/09/2003 MG 1423905 Départemental 3C
52850041 BONNEMAINS Lucien 20/01/2003 MG 3D
52850121 GUIGOURESE Vincent 28/12/2003 MG 3D
52850122 JEANNE Enzo 06/10/2003 MG 3C
52850035 LAY Maxim 14/09/2003 MG 1617378 Départemental 3A
52850039 LECONTE Célio 15/06/2003 MG 3B
52850054 LENEVEU Goustan 13/02/2003 MG 3B
52850036 LESSARD Kylian 07/07/2003 MG 1523678 District 3C
52850037 MILLET Benoit 16/07/2003 MG 3B
52850001 MORICET Arthur 27/03/2003 MG 1423908 District 3B
52850038 TEYSSIER Lubin 02/01/2003 MG 1523677 District 3C

ARBITRES
52850002 MORICET Lisa 26/10/2005 BF 1736826 Arbitre BF
52850001 MORICET Arthur 27/03/2003 MG 1423908 Arbitre MG
52850005 LEDURE Anaïs 31/08/2005 BF 1617374 Arbitre BF
52850032 BEUVE Clément 20/09/2003 MG 1423905 Arbitre MG
52850035 LAY Maxim 14/09/2003 MG 1617378 Arbitre MG
52850042 GERVAIS Esteban 06/01/2004 MG 1522494 Arbitre BG
52850068 VIVIER Emma 16/02/2003 MF 1665863 Arbitre MF
52850018 AVRIL Lena 04/02/2006 BF 1736827 Arbitre BF
52850062 CROUIN Jeanne 25/07/2003 MF 1665862 Arbitre MF